0
Корзина пуста

Интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия в широком ассортименте с доставкой по Хабаровску


 г.Хабаровск, ул. Ленина 83 г (вход с торца здания)


Новости

Подписаться на RSS

Поступление шикарной пряжи Flowers, Yarnart, пополнение цветовой гаммы пряжи Softy, Alize и Baby wool, Alize. Новое поступление инструментов для вязания. В ближайшее время все будет оформлено на сайте! А пока самая актуальная информация по новинкам публикуется в Инстаграме @pryazha27.ru.


Ваша Пряжная!

Новинка в ассортименте! Пряжа Merino Blend DK от Nako, очень теплая и неколючая пряжа, меринос с шерстью, средняя толщина нити. Найти ее можно в разделе Пряжа-Nako-Merino Blend DK.


Ваша Пряжная.

Новый адрес мастерской: ул. Ленина, 83г, вход с торца здания со стороны Платинум Арены. Режим работы теперь фиксированный, работаем каждый день с будни с 13 до 19, выходные с 12 до 17.  По всем вопросам звоните 89098700660 (доступен в часы работы мастерской) или 89098514403. 


Ждем в гости!

С 24.09.2018 по 29.09.2018 заказы на сумму 3500 р отправим по почте совершенно бесплатно! Вы оплачиваете только стоимость заказа и ожидаете свои сокровища. Отправляем в любое направление!


Легкой вам рабочей недели!

На этой неделе состоится переезд мастерской в другое помещение в районе Энергомаш. В связи с этим магазин будет закрыт с 25.09.2018 по 29.09.2018. Заказы через интернет магазин будут приниматься каждый день, но самовывоз или доставка этих заказов будут возможны с понедельника. 


Хорошего настроения!

Большое поступление пряжи Spaghetti и Spaghetti effect от Nako! Теплая мягкая пряжа, толстая ниточка, отличный вариант для зимних вещей. Вяжется такая пряжа очень быстро, за пару часов можно легко связать теплую шапочку. 


Пора утепляться!

На сайте появился новый раздел с пряжей для вязания руками Puffy и Puffy color от Alize. Еще есть время связать теплый плед до наступления холодов)

Также в Мастерской есть журналы с подробным описанием как вязать эту пряжу без спиц и крючка!




Большое обновление раздела пряжи с помпончиками, добавили новые цвета, разные размеры помпонов. Найти этот раздел можно в основном каталоге в разделе Пряжа-Пряжа разная-Пряжа с помпонами. 


Хорошего дня!



Добавили в основной каталог кружки с вязальными фразами, которые станут симпатичным и полезным подарком для рукодельницы на любой праздник. Кружка упакована в нарядную коробочку. 

Варианты фраз: 

1. Да, я люблю вязать! Нет, я не старая!

2. Все в этом мире связано...

3. Я вяжу! А в чем твоя суперсила?


Стоимость кружки 350 р. 


Солнечного вам настроения.


Успей приобрести пряжу Детская новинка по очень выгодной цене! Распродаем до последнего моточка. Цена всего 59 р вместо 70 р!

Всю цветовую гамму, доступную для заказа, можно посмотреть в разделе Пряжа-Пехорка-Детская новинка. 


Хорошего настроения!